Контакты

Руководство
Директор

Дорошкевич Николай Александрович

+375152967146

info@biotest.by

Коммерческий директор

Рысенко Александр Валерьевич

+375152967146

info@biotest.by

Торговый отдел

Боровский Дмитрий Николаевич

+375152609908

+375336882808 (МТС)

Dmitry.Borovski@biotest.by

Руководитель направления чайные напитки

Артем Касьяненко

+375292831133

+375445726657

Artem.Kasyanenko@biotest.by

Бухгалтерия
Главный бухгалтер

Реуцкая Инна Яновна

+375152963812

Отдел маркетинга

Соколов Николай Константинович

+375152960292

Mikalaj.Sokolov@biotest.by

Производство

Гроховская Татьяна Чеславовна

+375152951331

+375291897347

Tatiana.Grokhovskaya@biotest.by

Шумило Наталия Антоновна

+375152960293

Natalia.Shumilo@biotest.by

Дизайнер

Боровская Александра Николаевна

+375152960292

Aleksandra.Borovskaya@biotest.by

Отдел обеспечения качества
Уполномоченное лицо

Соколовская Наталья Вячеславовна

+375296783247

+375291897347

Natalia.Sokolovskaya@biotest.by

Отдел контроля качества

Маркевич Юлия Юрьевна

+375152951321

Yuliya.Markevich@biotest.by

Испытательная лаборатория

Третьяк Анна Николаевна

+375152967159

Anna.Tretiak@biotest.by

Отдел регистрации

Захарова Инна Борисовна

+375152960292

Inna.Zacharova@biotest.by

РЕКВИЗИТЫ

Общество с ограниченной ответственностью «НПК Биотест»

Юридический и почтовый адрес: г. Гродно, ул. Гожская, 2
УНН 500059568, ОКПО 06937245, р/с BY70BLBB30120500059568001001
в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Гродненской области, БИК BLBBBY2X,
адрес банка: г. Гродно, ул. Мицкевича, 3
Директор: Дорошкевич Николай Александрович, действующий на основании Устава

+375 152 967146 info@biotest.by С 9.00 до 17.00