Контакты

Руководство
Директор

Дорошкевич Николай Александрович

+375152611065

info@biotest.by

Коммерческий директор

Рысенко Александр Валерьевич

+375152611065

info@biotest.by

Торговый отдел

Боровский Дмитрий Николаевич

+375152609908

+375336882808 (МТС)

Dmitry.Borovski@biotest.by

Руководитель направления чайные напитки

Артем Касьяненко

+375292831133

+375445726657

Artem.Kasyanenko@biotest.by

Бухгалтерия
Главный бухгалтер

Горбач Светлана Чеславовна

+375152611064

Отдел маркетинга
Дизайнер

Боровская Александра Николаевна

Aleksandra.Borovskaya@biotest.by

Производство

Гроховская Татьяна Чеславовна

+375152611077

+375291897347

Tatiana.Grokhovskaya@biotest.by

Шумило Наталия Антоновна

+375152611077

Natalia.Shumilo@biotest.by

Отдел обеспечения качества
Уполномоченное лицо

Соколовская Наталья Вячеславовна

+375296783247

+375291897347

Natalia.Sokolovskaya@biotest.by

Отдел контроля качества

Полудень Ольга Юрьевна

+375152610902

Olga.Poluden@biotest.by

Испытательная лаборатория

Третьяк Анна Николаевна

+375152611066

Anna.Tretiak@biotest.by

Отдел регистрации

Лапыш Наталья Владимировна

+375152610903

Natallia.Lapysh@biotest.by

РЕКВИЗИТЫ

Общество с ограниченной ответственностью «НПК Биотест»

Юридический и почтовый адрес: г. Гродно, ул. Гожская, 2

УНН 500059568, ОКПО 06937245, р/с BY70BLBB30120500059568001001

в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Гродненской области, БИК BLBBBY2X,

адрес банка: г. Гродно, ул. Сов.пограничников, 92

Директор: Дорошкевич Николай Александрович, действующий на основании Устава

+375 152 611065info@biotest.byС 9.00 до 17.00