Контакты

Руководство
Генеральный директор

Жучков Вадим Анатольевич

+375152611065

info@biotest.by

Заместитель директора

Шамич Елена Аркадьевна

+375152611065

info@biotest.by

Заместитель директора по фармацевтической деятельности

Казук Ольга Владимировна

Olga.Kazuk@biotest.by

Торговый отдел
Заместитель директора по оптовой торговле

Пётух Ольга Ивановна

Volha.Piotukh@biotest.by

Бухгалтерия
Главный бухгалтер

Горбач Светлана Чеславовна

+375152611064

Заместитель главного бухгалтера

Явмен Юлия Владимировна

+375152611064

Yuliya.Yaumen@biotest.by

Департамент маркетинга
Директор по маркетингу

Глебова Екатерина Владимировна

Katerina.Hlebava@biotest.by

Дизайнер

Боровская Александра Николаевна

Aleksandra.Borovskaya@biotest.by

Производство
Директор по производству

Гроховская Татьяна Чеславовна

+375291897347

Tatiana.Grokhovskaya@biotest.by

Начальник цеха

Шумило Наталия Антоновна

+375152611077

Natalia.Shumilo@biotest.by

Уполномоченное лицо
Соколовская Наталья Вячеславовна

+375291897347

+375296783247

Natalia.Sokolovskaya@biotest.by

Фармаконадзор
Уполномоченное лицо

Пилюцкая Анна Андреевна

+3752964004286

pv1@pharmassistance.by.

Контактное лицо

Шуляковская Ольга Владимировна

+3752964004286

pv2@pharmassistance.by.

Отдел обеспечения качества
Начальник отдела

Ковшик Елена Викторовна

+375152610902

Отдел контроля качества
Начальник отдела

Полудень Ольга Юрьевна

+375152610921

Olga.Poluden@biotest.by

Испытательная лаборатория
Заведующий испытательной лаборатории

Третьяк Анна Николаевна

+375 297730137

Anna.Tretiak@biotest.by

Отдел регистрации
Начальник отдела регистрации

Верас Мария Александровна

+375291800165

Marija.Veras@biotest.by

Отдел региональной службы
Начальник отдела

Окуневич Сергей Иванович

Sergey.Okunevich@biotest.by

РЕКВИЗИТЫ

Общество с ограниченной ответственностью «НПК Биотест»

Юридический и почтовый адрес: г. Гродно, ул. Гожская, 2

УНН 500059568, ОКПО 06937245, р/с BY10PJCB30126014131010000978 евро

BY46PJCB30126014131020000933 бел.руб

в ЦБУ 600 г. Гродно, БИК PJCBBY2X,

адрес банка: г. Гродно, ул. Мостовая, 37

Директор: Жучков Вадим Анатольевич, действующий на основании Устава

+375 152 611065info@biotest.byС 9.00 до 18.00